Закажите звонок
Подписка на рассылку
Отзывы наших клиентов

Dear, I really appreciate that I got you as my real estate agent. Your special attitude and professional assistance is what I really enjoy. I love my property in Bulgaria that I bought with your help. Hope seeing you soon. Best regards, Inga.

Inga Sirkulisis, 24-03-2023

Читать далее >>







Viber / WhatsApp: +359 878 122 828 ; email: pro-bg@mail.ru

Про-БГ- агентство недвижимости в Болгарии

image

9 причин почему многие клиенты, желая купить недвижимость в Болгарии недорого и безопасно, работают именно с нами.

1. Мы отвечаем за результат.
Задача агентства недвижимости в Болгарии "Про БГ" состоит в том, чтобы помочь Вам купить недвижимость в Болгарии, исходя из ваших возможностей. Нет, не лишь бы продать неликвид. Наоборот, мы подсказываем какая недвижимость лучше подходит под Ваши цели.  Указываем не только на достоинства той или другой  квартиры на море в Болгарии, но и на возможные недостатки, отмечаем специфику района.

2. Мы доводим всю работу до конца.
Работая с нами, Вы получаете поддержку  на всех этапах приобретения недвижимости Болгарии. От выбора объекта до оформления в Вашу собственность.
Вы не чувствуете себя брошенными на произвол судьбы после резервации квартиры, как, к сожалению, происходит в некоторых агентствах. Купить недвижимость Болгарии с нами можно легко и надежно.

3. Профессиональная осведомленность.
Наш офис находится в Болгарии на курорте Солнечный Берег. Мы постоянно видим реальные изменения на том или другом объекте недвижимости Болгарии. Тех, кто действительно строит, и тех, кто только пишет об этом в своих рекламах на интернет сайтах. И рекомендуем Вам далеко не всех подряд, потому как считаем, что качество гораздо важнее количества.

4. Мы соблюдаем закон, работаем официально и с составлением договоров.
Мы внимательно и строго относимся ко всем юридическим вопросам при покупке недвижимости Болгарии. Каждый объект перед внесением за него залога проверяется на чистоту и наличие "подводных камней". Мы проверяем в реальности и сам объект, и всю документацию. Приобретайте недвижимость в Болгарии недорого и безопасно.

5. Способность творить добро.
Агентство недвижимости  в Болгарии «Про БГ» решило не оставаться в стороне от традиций благотворительности и реально применять принцип помощи нуждающимся. Ежемесячно часть доходов  агентства  отчисляется на благотворительные цели. В наших силах оказать помощь слабым социальным группам.

6. Мы разговариваем с Вами на одном языке.
Работая с нами, Вам не нужно знать никаких иностранных языков, наши сотрудники имеют русский корни. Это приятные и доброжелательные люди. Поэтому мы всегда находим взаимопонимание, и максимально подробно можем ответить на все ваши вопросы и уточнить непонятные моменты. Для Вас это ощущение уверенности и комфорта.

7. Мы профессионалы и постоянно совершенствуемся.
Агентство недвижимости в Болгарии “Про БГ” — это команда специалистов,  не останавливающихся в своем развитию. Мы любим то, что мы делаем и постоянно совершенствуемся. Применяем накопленный опыт и учимся новым знаниям. Знаниям, которые могут быть Вам полезны и интересны.

8. Мы берем на себя всю работу
Оказываем широкий спектр услуг:  аренда квартир в Болгарии, управление недвижимостью в Болгарии, меблировка, прокат машин, экскурсии. Вы получаете всесторонние услуги, экономите время на поисках специалистов во всех перечисленных областях, и уверены в качестве услуг. Сэкономленное же на поисках время Вы тратите в свое удовольствие.

9. Мы всегда остаемся на связи.
Те, кто уже работают с нами, знает, что к нам можно обратиться во любым вопросам в области недвижимости. Мы обеспечиваем Вас разносторонней поддержкой на протяжении всего нашего сотрудничества, что приносит ощущение спокойствия, уверенности и морального удовлетворения.

Довольный клиент — это залог нашей здоровой репутации и процветания агентства недвижимости в Болгарии. Это залог нашего успеха!
Работая с нами, вы будете довольны результатом!


Загрузить файл 1368028444_126813526044575.jpg

Давайте сотрудничать!

В связи с постоянным интересом к недвижимости в Болгарии, а также инвестиционным проектам Болгарии, мы спешим предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Если Вы застройщик, агентство, или заинтересованы в...

Читать дальше ->